Vorstand - Pistolenclub Homrig

PISTOLENCLUB HOMRIG
PISTOLENCLUB HOMRIG
5304 Endingen
(Schweiz)
PISTOLENCLUB HOMRIG
Direkt zum Seiteninhalt
Vorstand Pistolenclub Homrig

TelefonE-MailRessort / Ansprechperson für:
Spuler Paul
056 242 15 37paul.spuler@pc-homrig.ch
Präsident
1. Schützenmeister
Werder Karin
056 242 15 56werder.karin@greenmail.chAktuarin
Steffen Walter
056 245 16 10steffen@garagesteffen.chKassier
Wild Urs
056 242 18 81urs.wild@pc-homrig.chSchiesssekretär
Karli Max
056 248 07 32 max.karli@pc-homrig.chSchützenmeister
Scheibenwart / Unterhalt
Bertschi René
056 281 34 81rene.bertschi@pc-homrig.chMitgliederverwalter VVA
Hompage
Bircher Daniel

daniel.bircher@pc-homrig.chSchützenmeister 25M
Datenschutz
Diverse Links
++   Pistolenfeldschiessen, PC Gippingen  16./ 23./ 25./ 26.05. 2019  ++   Oblig. Bundesprogramm 25M, PC Homrig, Endingen 22.05.2019  ++  Chilbi-Schiessen, Klingnau, 31.05./ 01./ 07.06.2019  ++
Wichtiges und Termine:
Zurück zum Seiteninhalt